Grilla

Lunes

  • 00:00
    Buenos Aires bajo el cielo de Orión

  • 00:30
    Buenos Aires bajo el cielo de Orión

  • 01:00
    Conflictos modernos

  • 01:30
    Conflictos modernos

  • 02:00
    Fronteras

  • 02:30
    Fronteras

  • 03:00
    Cazados

  • 03:30
    Cazados

  • 04:00
    4 Reinas

  • 04:30
    4 Reinas

  • 05:00
    Abriendo caminos

  • 05:30
    Abriendo caminos

  • 06:00
    Latinos afuera

  • 06:30
    La fuerza del río

  • 07:00
    Mundo U

  • 07:30
    Mundo U

  • 08:00
    Patagonia, tierra de dinosaurios + Wawitas

  • 08:30
    Posición adelantada

  • 09:00
    Circuito argentina

  • 09:30
    Museos

  • 10:00
    Like a las 10

  • 11:30
    Todavía las cantamos

  • 12:00
    Más que dos

  • 12:30
    Interacciones + Asamblea + Edición U

  • 13:00
    Unidiversidad Noticias - Edición mediodía

  • 14:00
    Un tren llamado soberanía

  • 14:30
    Un tren llamado soberanía

  • 15:00
    Circuito argentina

  • 15:30
    Ausente sin aviso

  • 16:00
    Recorre monumentos

  • 16:30
    Ábalos + Radio Marte

  • 17:00
    Noticias unidiversidad Edición mediodía

  • 18:00
    Electro sinfónico

  • 18:30
    Electro sinfónico

  • 19:00
    Museos

  • 19:30
    Latinos afuera + Edición U

  • 20:00
    Unidiversidad Noticias - Edición central

  • 21:00
    Edición U + Como, luego existo

  • 21:30
    Historias de frontera

  • 22:00
    Planeamos tu día

  • 22:30
    Artesanos

  • 23:00
    El secretario

  • 23:30
    Bien de familia

Martes

  • 00:00
    Like a las 10

  • 01:30
    Circuito argentina

  • 02:00
    Museos

  • 02:30
    Planeamos tu día

  • 03:00
    Artesanos

  • 03:30
    El secretario

  • 04:00
    Bien de familia

  • 04:30
    El sabor de la historia

  • 05:00
    Cine en burro

  • 05:30
    Pretextos + Edición U

  • 06:00
    Unidiversidad Noticias - Edición central

  • 07.00
    Edición U + NIB

  • 07:30
    Todavía las cantamos

  • 08:00
    Más que dos

  • 08:30
    Interacciones + Asamblea

  • 09.00
    Circuito argentina

  • 09:30
    Museos

  • 10:00
    Like a las 10

  • 11:30
    Ausente sin aviso

  • 12:00
    Recorre monumentos

  • 12:30
    Ábalos + Radio Marte + Edición U

  • 13:00
    Unidiversidad Noticias - Edición mediodía

  • 14:00
    Electrosinfónico

  • 14:30
    Electrosinfónico

  • 15:00
    Circuito argentina

  • 15:30
    Latinos afuera

  • 16:00
    Como, luego existo

  • 16:30
    Historias de frontera

  • 17:00
    Unidiversidad Noticias - Edición mediodía

  • 18:00
    Planeamos tu día

  • 18:30
    Artesanos

  • 19:00
    Museos

  • 19:30
    Prensa y política + Edición U

  • 20:00
    Unidiversidad Noticias - Edición central

  • 21:00
    Edición U + Fotógrafos revelados

  • 21:30
    Negros descendientes de africanos

  • 22:00
    Científicamente

  • 22:30
    Grandes chicas grandes

  • 23:00
    Derecho al arte

  • 23:30
    Derecho al arte

Miércoles

  • 00:00
    Like a las 10

  • 01:30
    Circuito argentina

  • 02:00
    Museos

  • 02:30
    Científicamente

  • 03:00
    Grandes chicas grandes

  • 03:30
    Derecho al arte

  • 04:00
    Derecho al arte

  • 04:30
    Todavía las cantamos

  • 05:00
    Más que dos

  • 05:30
    Interacciones + Asamblea + Edición U

  • 06:00
    Unidiversidad Noticias - Edición central

  • 07.00
    Edición U + NIB

  • 07:30
    Ausente sin aviso

  • 08.00
    Recorre monumentos

  • 08:30
    Ábalos + Radio Marte

  • 09:00
    Circuito argentina

  • 09:30
    Museos

  • 10:00
    Like a las 10

  • 11:30
    Latinos afuera

  • 12:00
    Como, luego existo

  • 12:30
    Historias de frontera + Edición U

  • 13:00
    Unidiversidad Noticias - Edición mediodía

  • 14:00
    Edición U + Planeamos tu día

  • 14:30
    Artesanos

  • 15:00
    Circuito argentina

  • 15:30
    Prensa y política

  • 16:00
    Fotógrafos revelados

  • 16:30
    Negros descendientes de africanos

  • 17:00
    Unidiversidad Noticias - Edición mediodía

  • 18:00
    Científicamente

  • 18:30
    Grandes chicas grandes

  • 19:00
    Museos

  • 19:30
    El sabor de la historia + Edición U

  • 20:00
    Unidiversidad Noticias - Edición central

  • 21:00
    Edición U + Cine en burro

  • 21:30
    Pretextos

  • 22:00
    El último acorde

  • 22:30
    El último acorde

  • 23:00
    El secretario

  • 23:30
    Bien de familia

Jueves

  • 00:00
    Like a las 10

  • 01:30
    Circuito argentina

  • 02:00
    Museos

  • 02:30
    El último acorde

  • 03:00
    El último acorde

  • 03:30
    El secretario

  • 04:00
    Bien de familia

  • 04:30
    Ausente sin aviso

  • 05:00
    Recorre monumentos

  • 05:30
    Ábalos + Radio Marte + Edición U

  • 06:00
    Unidiversidad Noticias - Edición central

  • 07:00
    Edición U + NIB

  • 07:30
    Latinos afuera

  • 08:00
    Como, luego existo

  • 08:30
    Historias de frontera

  • 09.00
    Circuito argentina

  • 09:30
    Museos

  • 10:00
    Like a las 10

  • 11:30
    Prensa y política

  • 12:00
    Fotógrafos revelados

  • 12:30
    Negros descendientes de africanos + Edición U

  • 13:00
    Unidiversidad Noticias - Edición mediodía

  • 14:00
    Edición U + Científicamente

  • 14:30
    Grandes chicas grandes

  • 15:00
    Circuito argentina

  • 15:30
    El sabor de la historia

  • 16:00
    Cine en burro

  • 16:30
    Pretextos

  • 17:00
    Unidiversidad Noticias - Edición mediodía

  • 18:00
    El último acorde

  • 18:30
    El último acorde

  • 19:00
    Museos

  • 19:30
    Caleidoscopio + Edición U

  • AHORA 20:00

    Unidiversidad Noticias - Edición central

  • 21:00
    Edición U + Artistas

  • 21:30
    Interacciones + Asamblea

  • 22:00
    Arrieros del valle grande

  • 22:30
    Tierra animada

  • 23:00
    Derecho al arte

  • 23:30
    Derecho al arte

Viernes

  • 00:00
    Like a las 10

  • 01:30
    Circuito argentina

  • 02:00
    Museos

  • 02:30
    Arrieros del valle grande

  • 03:00
    Tierra animada

  • 03:30
    Derecho al arte

  • 04:00
    Derecho al arte

  • 04:30
    Latinos afuera

  • 05:00
    Como, luego existo

  • 05:30
    Historias de frontera + Edición U

  • 06:00
    Unidiversidad Noticias - Edición central

  • 07:00
    Edición U + NIB

  • 07:30
    Prensa y política

  • 08:00
    Fotógrafos revelados

  • 08:30
    Negros descendientes de africanos

  • 09.00
    Circuito argentina

  • 09:30
    Museos

  • 10:00
    Like a las 10

  • 11:30
    El sabor de la historia

  • 12:00
    Cine en burro

  • 12:30
    Pretextos + Edición U

  • 13:00
    Unidiversidad Noticias - Edición mediodía

  • 14:00
    Edición U + El último acorde

  • 14:30
    El último acorde

  • 15:00
    Circuito argentina

  • 15:30
    Caleidoscopio

  • 16:00
    Artistas

  • 16:30
    Interacciones + Asamblea

  • 17:00
    Unidiversidad Noticias - Edición mediodía

  • 18:00
    Arrieros del valle grande

  • 18:30
    Tierra animada

  • 19:00
    Museos

  • 19:30
    NCC + Edición U

  • 20:00
    Unidiversidad Noticias - Edición central

  • 21:00
    Edición U+ Recorre monumentos

  • 21:30
    Ábalos + Radio Marte

  • 22:00
    CONICET documental : Tecnologías originarias

  • 22:30
    6 cuerdas

  • 23:00
    Las palomas y las bombas

  • 23:30
    Las palomas y las bombas

Sábado

  • 00:00
    Like a las 10

  • 01:30
    Circuito argentina

  • 02:00
    Museos

  • 02:30
    CONICET documental : Tecnologías originarias

  • 03:00
    6 cuerdas

  • 03:30
    Las palomas y las bombas

  • 04:00
    Las palomas y las bombas

  • 04:30
    Prensa y política

  • 05:00
    Fotógrafos revelados

  • 05:30
    Negros descendientes de africanos + Edición U

  • 06:00
    Unidiversidad Noticias - Edición central

  • 07:00
    Edición U + NCC

  • 07:30
    El sabor de la historia

  • 08.00
    Cine en burro

  • 08:30
    Pretextos

  • 09.00
    Abriendo caminos

  • 09:30
    Abriendo caminos

  • 10:00
    Patagonia, tierra de dinosaurios + Wawitas

  • 10:30
    Ausente sin aviso

  • 11:00
    Como, luego existo

  • 11:30
    Historias de frontera

  • 12:00
    El último acorde

  • 12:30
    El último acorde

  • 13:00
    Recorre monumentos

  • 13:30
    Ábalos + Radio Marte

  • 14:00
    Científicamente

  • 14:30
    Grandes chicas grandes

  • 15:00
    Fotógrafos revelados

  • 15:30
    Negros descendientes de africanos

  • 16:00
    Patagonia, tierra de dinosaurios + Wawitas

  • 16:30
    NCC

  • 17:00
    CONICET documental : Tecnologías originarias

  • 17:30
    6 cuerdas

  • 18:00
    Cine en burro

  • 18:30
    Pretextos

  • 19:00
    Arrieros del valle grande

  • 19:30
    Tierra animada

  • 20:00
    Artistas

  • 20:30
    Interacciones + Asamblea

  • 21:00
    Planeamos tu día

  • 21:30
    Artesanos

  • 22:00
    Ciclo de cine: La mirada despierta

Domingo

  • 00:00
    Las palomas y las bombas

  • 00:30
    Las palomas y las bombas

  • 01:00
    El secretario

  • 01:30
    El secretario

  • 02:00
    Bien de familia

  • 02:30
    Bien de familia

  • 03:00
    Derecho al arte

  • 03:30
    Derecho al arte

  • 04:00
    Derecho al arte

  • 04:30
    Derecho al arte

  • 05:00
    CONICET documental : Tecnologías originarias

  • 05:30
    6 cuerdas

  • 06:00
    Arrieros del valle grande

  • 06:30
    Tierra animada

  • 07:00
    El último acorde

  • 07:30
    El último acorde

  • 08:00
    Científicamente

  • 08:30
    Grandes chicas grandes

  • 09:00
    Planeamos tu día

  • 09:30
    Artesanos

  • 10:00
    Patagonia, tierra de dinosaurio + Wawitas

  • 10:30
    El sabor de la historia

  • 11:00
    CONICET documental : Tecnologías originarias

  • 11:30
    6 cuerdas

  • 12:00
    Artistas

  • 12:30
    Interacciones + Asamblea

  • 13:00
    Arrieros del valle grande

  • 13:30
    Tierra animada

  • 14:00
    Cine en burro

  • 14:30
    Pretextos

  • 15:00
    Planeamos tu día

  • 15:30
    Artesanos

  • 16:00
    Patagonia, tierra de dinosaurios + Wawitas

  • 16:30
    NCC

  • 17:00
    Como, luego existo

  • 17:30
    Historias de frontera

  • 18:00
    Científicamente

  • 18:30
    Grandes chicas grandes

  • 19:00
    Recorre monumentos

  • 19:30
    Ábalos + Radio Marte

  • 20:00
    El último acorde

  • 20:30
    El último acorde

  • 21:00
    Fotógrafos revelados

  • 21:30
    Negros descendientes de africanos

  • 22:00
    Ciclo de cine: La mirada despierta