Grilla


Lunes

  • 00:00
    Nuestro Cine

  • 00:30
    El gen De Genaro

  • 01:00
    La casa del mar

  • 01:30
    Sombras de mi tierra

  • 02:00
    Jorge

  • 02:30
    Vida de película

  • 03:00
    Vida de película

  • 03:30
    Fangio

  • 04:00
    Fangio

  • AHORA 04:30

    El otro

  • 05:00
    El otro

  • 05:30
    Nuestro cine

  • 06:00
    Nuestro cine

  • 06:30
    Nuestro cine

  • 07:00
    Nuestro cine

  • 07:30
    Microuniversos + Científicamente

  • 08:00
    Artesanos

  • 08:30
    El académico

  • 09:00
    El académico

  • 09:30
    De pueblos + Radio Marte

  • 10:00
    Un día en la vida

  • 10:30
    El último acorde

  • 11:00
    El último acorde

  • 11:30
    Distintos parecidos

  • 12:00
    Distintos Parecidos

  • 12:30
    6 cuerdas + Edición U

  • 13:00
    Noticias Unidiversidad 1ra edición

  • 14:00
    Edición U + Historias chicas

  • 14:30
    Microuniversos + Cultura al aire

  • 15:00
    Cultura al aire

  • 15:30
    Cine en burro

  • 16:00
    Circuito argentina

  • 16:30
    Como, luego existo + Edición U

  • 17:00
    Noticias Unidiversidad 1ra edición (repetición)

  • 18:00
    Tierra animada

  • 18:30
    Sociedad y estadio

  • 19:00
    Distintos parecidos

  • 19:30
    Distintos parecidos

  • 20:00
    Iberoamérica al día

  • 20:30
    Mujeres científicas + Radio Marte + Edición U

  • 21:00
    Noticias Unidiversidad 2° Edición

  • 22:00
    Derecho al arte

  • 22:30
    Derecho al arte

  • 23:00
    El gen De Genaro

  • 23:30
    La casa del mar

Martes

  • 00:00
    Cuidado con el perro

  • 01:00
    Nuestro cine

  • 01:30
    Nuestro cine

  • 02:00
    Nuestro cine

  • 02:30
    Nuestro cine

  • 03:00
    Nuestro cine

  • 03:30
    Nuestro cine

  • 04:00
    Derecho al arte

  • 04:30
    Derecho al arte

  • 05:00
    El gen De Genaro

  • 05:30
    La casa del mar

  • 06:00
    Iberoamérica al día

  • 06:30
    Cuidado con el perro

  • 07:30
    El último acorde

  • 08:00
    El último acorde + Edición U

  • 08:30
    Noticias Unidiversidad 2° Edición (repetición)

  • 09:30
    Edición U + Historias chicas

  • 10:00
    Microuniversos + Cultura al aire

  • 10:30
    Cultura al aire

  • 11:00
    Cine en burro

  • 11:30
    Distintos parecidos

  • 12:00
    Distintos parecidos

  • 12:30
    Circuito argentina + Edición U

  • 13:00
    Noticias Unidiversidad 1ra edición

  • 14:00
    Edición U + Radio Marte + Mujeres científicas

  • 14:30
    Como, luego existo

  • 15:00
    Tierra animada

  • 15:30
    Sociedad y estadio

  • 16:00
    Tesis

  • 16:30
    Los ojos de Ivana + Edición U

  • 17:00
    Noticias Unidiversidad 1ra edición (repetición)

  • 18:00
    Derecho al arte

  • 18:30
    Derecho al arte

  • 19:00
    Distintos parecidos

  • 19:30
    Distintos parecidos

  • 20:00
    Iberoamérica al día

  • 20:30
    Teoría práctica + Edición U

  • 21:00
    Noticias Unidiversidad 2° Edición

  • 22:00
    Microuniversos + Andanzas

  • 22:30
    Artesanos

  • 23:00
    Sombras de mi tierra

  • 23:30
    Jorge

Miércoles

  • 00:00
    Cuidado con el perro

  • 01:00
    Nuestro cine

  • 01:30
    Nuestro cine

  • 02:00
    Nuestro cine

  • 02:30
    Nuestro cine

  • 03:00
    Nuestro cine

  • 03:30
    Nuestro cine

  • 04:00
    Microuniversos + Andanzas

  • 04:30
    Artesanos

  • 05:00
    Sombras de mi tierra

  • 05:30
    Jorge

  • 06:00
    Iberoamérica al día

  • 06:30
    Cuidado con el perro

  • 07:30
    Microuniversos + Cultura al aire

  • 08:00
    Cultura al aire + Edición U

  • 08:30
    Noticias Unidiversidad 2° Edición (repetición)

  • 09:30
    Edición U + Radio Marte + Mujeres científicas

  • 10:00
    Como, luego existo

  • 10:30
    Tierra animada

  • 11:00
    Sociedad y estadio

  • 11:30
    Distintos parecidos

  • 12:00
    Distintos parecidos

  • 12:30
    Tesis + Edición U

  • 13:00
    Noticias Unidiversidad 1ra edición

  • 14:00
    Edición U + Teoría práctica

  • 14:30
    Derecho al arte

  • 15:00
    Derecho al arte

  • 15:30
    Los ojos de Ivana

  • 16:00
    Circuito argentina

  • 16:30
    Oficios nocturnos + Edición U

  • 17:00
    Noticias Unidiversidad 1ra edición (repetición)

  • 18:00
    Microuniversos + Andanzas

  • 18:30
    Artesanos

  • 19:00
    Distintos parecidos

  • 19:30
    Distintos parecidos

  • 20:00
    Iberoamérica al día

  • 20:30
    Politeia + Ábalos + Edición U

  • 21:00
    Noticias Unidiversidad 2° Edición

  • 22:00
    El último acorde

  • 22:30
    El último acorde

  • 23:00
    Vida de película

  • 23:30
    Vida de película

Jueves

  • 00:00
    Cuidado con el perro

  • 01:00
    Nuestro cine

  • 01:30
    Nuestro cine

  • 02:00
    Nuestro cine

  • 02:30
    Nuestro cine

  • 03:00
    Nuestro cine

  • 03:30
    Nuestro cine

  • 04:00
    El último acorde

  • 04:30
    El último acorde

  • 05:00
    Vida de película

  • 05:30
    Vida de película

  • 06:00
    Iberoamérica al día

  • 06:30
    Cuidado con el perro

  • 07:30
    Tierra animada

  • 08:00
    Sociedad y estadio + Edición U

  • 08:30
    Noticias Unidiversidad 2° Edición (repetición)

  • 09:30
    Edición U + Teoría práctica

  • 10:00
    Derecho al arte

  • 10:30
    Derecho al arte

  • 11:00
    Los ojos de Ivana

  • 11:30
    Distintos parecidos

  • 12:00
    Distintos parecidos

  • 12:30
    Circuito argentina + Edición U

  • 13:00
    Noticias Unidiversidad 1ra edición

  • 14:00
    Edición U + Politeia + Ábalos

  • 14:30
    Oficios nocturnos

  • 15:00
    Microuniversos + Andanzas

  • 15:30
    Artesanos

  • 16:00
    Ich identidades + Javi y el club del árbol

  • 16:30
    Producción propia + Edición U

  • 17:00
    Noticias Unidiversidad 1ra edición (repetición)

  • 18:00
    El último acorde

  • 18:30
    El último acorde

  • 19:00
    Distintos Parecidos

  • 19:30
    Distintos Parecidos

  • 20:00
    Iberoamérica al día

  • 20:30
    De pueblos + Radio Marte + Edición U

  • 21:00
    Noticias Unidiversidad 2° edición

  • 22:00
    Microuniversos + Cultura al aire

  • 22:30
    Cultura al aire

  • 23:00
    Fangio

  • 23:30
    Fangio

Viernes

  • 00:00
    Cuidado con el perro

  • 01:00
    Nuestro cine

  • 01:30
    Nuestro cine

  • 02:00
    Nuestro cine

  • 02:30
    Nuestro cine

  • 03:00
    Nuestro cine

  • 03:30
    Nuestro cine

  • 04:00
    Microuniversos + Cultura al aire

  • 04:30
    Cultura al aire

  • 05:00
    Fangio

  • 05:30
    Fangio

  • 06:00
    Iberoamérica al día

  • 06:30
    Cuidado con el perro

  • 07:30
    Derecho al arte

  • 08:00
    Derecho al arte + Edición U

  • 08:30
    Noticias Unidiversidad 2° Edición (repetición)

  • 09:30
    Edición U + Politeia + Ábalos

  • 10:00
    Oficios nocturnos

  • 10:30
    Microuniversos + Andanzas

  • 11:00
    Artesanos

  • 11:30
    Distintos parecidos

  • 12:00
    Distintos parecidos

  • 12:30
    Ich identidades + Javi y el club del árbol + Edición U

  • 13:00
    Noticias Unidiversidad 1ra edición

  • 14:00
    Edición U + Radio Marte + De pueblos

  • 14:30
    Producción propia

  • 15:00
    El último acorde

  • 15:30
    El último acorde

  • 16:00
    6 cuerdas

  • 16:30
    Cine en burro + Edición U

  • 17:00
    Noticias Unidiversidad 1ra edición (repetición)

  • 18:00
    Microuniversos + Cultura al aire

  • 18:30
    Cultura al aire

  • 19:00
    Distintos parecidos

  • 19:30
    Distintos parecidos

  • 20:00
    Iberoamérica al día

  • 20:30
    Historias chicas + Edición U

  • 21:00
    Noticias Unidiversidad 2° Edición

  • 22:00
    Tierra animada

  • 22:30
    Sociedad y estadio

  • 23:00
    El otro

  • 23:30
    El otro

Sábado

  • 00:00
    Cuidado con el perro

  • 01:00
    Nuestro cine

  • 01:30
    Nuestro cine

  • 02:00
    Nuestro cine

  • 02:30
    Nuestro cine

  • 03:00
    Nuestro cine

  • 03:30
    Nuestro cine

  • 04:00
    Tierra animada

  • 04:30
    Sociedad y estadio

  • 05:00
    El otro

  • 05:30
    El otro

  • 06:00
    Iberoamérica al día

  • 06:30
    Cuidado con el perro

  • 07:30
    Circuito argentina

  • 08:00
    Mujeres científicas + Radio Marte + Edición U

  • 08:30
    Noticias Unidiversidad 2° Edición (repetición)

  • 09:30
    Edición U + 6 cuerdas

  • 10:00
    Ich identidades + Javi y el club del árbol

  • 10:30
    Tesis

  • 11:00
    Historias chicas

  • 11:30
    El académico

  • 12:00
    De pueblos + Radio Marte

  • 12:30
    Cine en burro

  • 13:00
    Producción propia

  • 13:30
    El último acorde

  • 14:00
    El último acorde

  • 14:30
    Teoría Práctica

  • 15:00
    Microuniversos + Andanzas

  • 15:30
    Artesanos

  • 16:00
    Circuito argentina

  • 16:30
    Politeia + Ábalos

  • 17:00
    Tierra animada

  • 17:30
    Sociedad y estadio

  • 18:00
    Oficios nocturnos

  • 18:30
    Como, luego existo

  • 19:00
    Microuniversos + Cultura al aire

  • 19:30
    Cultura al aire

  • 20:00
    Los ojos de Ivana

  • 20:30
    Mujeres científicas + Radio Marte

  • 21:00
    Derecho al arte

  • 21:30
    Derecho al arte

  • 22:00
    Sombras de mi tierra

  • 22:30
    El gen De Genaro

  • 23:00
    Nuestro Cine

  • 23:30
    Nuestro Cine

Domingo

  • 00:00
    Nuestro cine

  • 00:30
    Nuestro cine

  • 01:00
    Nuestro cine

  • 01:30
    Nuestro cine

  • 02:00
    Derecho al arte

  • 02:30
    Derecho al arte

  • 03:00
    Microuniversos + Andanzas

  • 03:30
    Artesanos

  • 04:00
    El último acorde

  • 04:30
    El último acorde

  • 05:00
    Microuniversos + Cultura al aire

  • 05:30
    Cultura al aire

  • 06:00
    Tierra animada

  • 06:30
    Sociedad y estadio

  • 07:00
    Historias chicas

  • 07:30
    Ich identidades + Javi y el club del árbol

  • 08:00
    Teoría práctica

  • 08:30
    De pueblos + Radio Marte

  • 09:00
    Abriendo caminos

  • 09:30
    Abriendo caminos

  • 10:00
    Circuito argentina

  • 10:30
    Oficios nocturnos

  • 11:00
    Como, luego existo

  • 11:30
    Mujeres científicas + Radio Marte

  • 12:00
    Microuniversos + Cultura al aire

  • 12:30
    Cultura al aire

  • 13:00
    Los ojos de Ivana

  • 13:30
    6 cuerdas

  • 14:00
    Tierra animada

  • 14:30
    Sociedad y estadio

  • 15:00
    Circuito argentina

  • 15:30
    Derecho al arte

  • 16:00
    Derecho al arte

  • 16:30
    Tesis

  • 17:00
    Cine en burro

  • 17:30
    Microuniversos + Andanzas

  • 18:00
    Artesanos

  • 18:30
    El académico

  • 19:00
    Producción propia

  • 19:30
    Teoría Práctica

  • 20:00
    El último acorde

  • 20:30
    El último acorde

  • 21:00
    Historias chicas

  • 21:30
    Politeia + Ábalos

  • 22:00
    Vida de película

  • 22:30
    Vida de película

  • 23:00
    Nuestro Cine

  • 23:30
    Nuestro Cine

Artículos de Sociedad

Ver más noticias