Grilla


Lunes

  • 00:00
    Nuestro Cine

  • 00:30
    Nuestro cine

  • 01:00
    Nuestro cine

  • 01:30
    Música interior

  • 02:00
    Música interior

  • 02:30
    La casa del mar

  • 03:00
    Si solo si

  • 03:30
    En viaje

  • 04:00
    La chica que limpia

  • 04:30
    Parejas

  • 05:00
    Pan y vino

  • 05:30
    Nuestro cine

  • 06:00
    Nuestro cine

  • 06:30
    Nuestro cine

  • 07:00
    Nuestra historia en las calles

  • 07:30
    Medicina 3.0

  • 08:00
    Ni dios ni amo

  • 08:30
    Ni dios ni amo

  • 09:00
    cortos

  • 09:30
    Como, luego existe

  • AHORA 10:00

    Arte vivo

  • 10:30
    El último acorde

  • 11:00
    El último acorde

  • 11:30
    Latinos afuera

  • 12:00
    Distintos Parecidos

  • 12:30
    Distintos Parecidos + Edición U

  • 13:00
    Noticias Unidiversidad 1ra edición

  • 13:30
    Edición U + Politeia + Ábalos

  • 14:00
    Sitios arqueológicos

  • 14:30
    Cultura al aire

  • 15:00
    Cultura al aire

  • 15:30
    Patrimonio y Nación

  • 16:00
    1986, la historia detrás de la copa

  • 16:30
    Ausente sin aviso + Edición U

  • 17:00
    Noticias Unidiversidad 1ra edición (repetición)

  • 17:30
    Ni dios ni amo

  • 18:00
    Ni dios ni amo

  • 18:30
    La 40

  • 19:00
    Litus TV

  • 19:30
    De pueblos

  • 20:00
    Alto contraste

  • 20:30
    Artesanos + Edición U

  • 21:00
    Noticias Unidiversidad 2° Edición

  • 22:00
    Andanzas

  • 22:30
    El sabor de la historia

  • 23:00
    Milagros en campaña

  • 23:30
    Milagros en campaña

Martes

  • 00:00
    Cuidado con el perro

  • 01:00
    Nuestro cine

  • 01:30
    Nuestro cine

  • 02:00
    Nuestro cine

  • 02:30
    Nuestro cine

  • 03:00
    Nuestro cine

  • 03:30
    Nuestro cine

  • 04:00
    Andanzas

  • 04:30
    El sabor de la historia

  • 05:00
    Milagros en campaña

  • 05:30
    Milagros en campaña

  • 06:00
    Cuidado con el perro

  • 07:00
    El último acorde

  • 07:30
    El último acorde + Edición U

  • 08:00
    Noticias Unidiversidad 2° Edición

  • 09:00
    Edición U + Cortos

  • 09:30
    Sitios arqueológicos

  • 10:00
    Cultura al aire

  • 10:30
    Cultura al aire

  • 11:00
    Politeia + Ábalos

  • 11:30
    1986, la historia detrás de la copa

  • 12:00
    Patrimonio y Nación

  • 12:30
    Ausente sin aviso + Edición U

  • 13:00
    Noticias Unidiversidad 1ra edición

  • 13:30
    Edición U + Artesanos

  • 14:00
    Ni dios ni amo

  • 14:30
    Ni dios ni amo

  • 15:00
    Litus TV

  • 15:30
    De pueblos

  • 16:00
    Alto contraste

  • 16:30
    La 40 + Edición U

  • 17:00
    Noticias Unidiversidad 1ra edición (repetición)

  • 17:30
    Remedieras del desierto

  • 18:00
    Andanzas

  • 18:30
    El sabor de la historia

  • 19:00
    Prensa política

  • 19:30
    Teoría Práctica

  • 20:00
    Producción propia

  • 20:30
    Detrás del oficio + Edición U

  • 21:00
    Noticias Unidiversidad 2° Edición

  • 22:00
    Nuestra historia en las calles

  • 22:30
    Medicina 3.0

  • 23:00
    Mis noches sin tí

  • 23:30
    Mis noches sin tí

Miércoles

  • 00:00
    Cuidado con el perro

  • 01:00
    Nuestro cine

  • 01:30
    Nuestro cine

  • 02:00
    Nuestro cine

  • 02:30
    Nuestro cine

  • 03:00
    Nuestro cine

  • 03:30
    Nuestro cine

  • 04:00
    Nuestra historia en las calles

  • 04:30
    Medicina 3.0

  • 05:00
    Mis noches sin tí

  • 05:30
    Mis noches sin tí

  • 06:00
    Cuidado con el perro

  • 07:00
    Cultura al aire

  • 07:30
    Cultura al aire + Edición U

  • 08:00
    Noticias Unidiversidad 2° Edición

  • 09:00
    Edición U + Cortos

  • 09:30
    La 40

  • 10:00
    Artesanos

  • 10:30
    Litus TV

  • 11:00
    De pueblos

  • 11:30
    Ni dios ni amo

  • 12:00
    Ni dios ni amo

  • 12:30
    Alto contraste + Edición U

  • 13:00
    Noticias Unidiversidad 1ra edición

  • 13:30
    Edición U + Detrás del oficio

  • 14:00
    Andanzas

  • 14:30
    El sabor de la historia

  • 15:00
    Remedieras del desierto

  • 15:30
    Producción propia

  • 16:00
    Teoría Práctica

  • 16:30
    Prensa y política + Edición U

  • 17:00
    Noticias Unidiversidad 1ra edición (repetición)

  • 17:30
    Big mama

  • 18:00
    Pensando el país

  • 18:30
    Nuestra historia en las calles

  • 19:00
    Medicina 3.0

  • 19:30
    Mundo U

  • 20:00
    Mundo U

  • 20:30
    Oficios nocturnos + Edición U

  • 21:00
    Noticias Unidiversidad 2° Edición

  • 22:00
    El último acorde

  • 22:30
    El último acorde

  • 23:00
    La casa del mar

  • 23:30
    Si solo si

Jueves

  • 00:00
    Cuidado con el perro

  • 01:00
    Nuestro cine

  • 01:30
    Nuestro cine

  • 02:00
    Nuestro cine

  • 02:30
    Nuestro cine

  • 03:00
    Nuestro cine

  • 03:30
    Nuestro cine

  • 04:00
    El último acorde

  • 04:30
    El último acorde

  • 05:00
    La casa del mar

  • 05:30
    Si solo si

  • 06:00
    Cuidado con el perro

  • 07:00
    Litus TV

  • 07:30
    De pueblos + Edición U

  • 08:00
    Noticias Unidiversidad 2° Edición

  • 09:00
    Edición U + Cortos

  • 09:30
    Remedieras del desierto

  • 10:00
    Andanzas

  • 10:30
    El sabor de la historia

  • 11:00
    Detrás del oficio

  • 11:30
    Teoría Práctica

  • 12:00
    Prensa y política

  • 12:30
    Producción propia + Edición U

  • 13:00
    Noticias Unidiversidad 1ra edición

  • 13:30
    Edición U + Oficios norcturnos

  • 14:00
    Big mama

  • 14:30
    Nuestra historia en las calles

  • 15:00
    Medicina 3.0

  • 15:30
    Pensando el país

  • 16:00
    Mundo U

  • 16:30
    Mundo U + Edición U

  • 17:00
    Noticias Unidiversidad 1ra edición (repetición)

  • 17:30
    Como, luego existo

  • 18:00
    Arte vivo

  • 18:30
    Latinos afuera

  • 19:00
    Distintos Parecidos

  • 19:30
    Distintos Parecidos

  • 20:00
    El último acorde

  • 20:30
    El último acorde + Edición U

  • 21:00
    Noticias Unidiversidad 2° edición

  • 22:00
    Cultura al aire

  • 22:30
    Cultura al aire

  • 23:00
    En viaje

  • 23:30
    La chica que limpia

Viernes

  • 00:00
    Cuidado con el perro

  • 01:00
    Nuestro cine

  • 01:30
    Nuestro cine

  • 02:00
    Nuestro cine

  • 02:30
    Nuestro cine

  • 03:00
    Nuestro cine

  • 03:30
    Nuestro cine

  • 04:00
    Cultura al aire

  • 04:30
    Cultura al aire

  • 05:00
    En viaje

  • 05:30
    La chica que limpia

  • 06:00
    Cuidado con el perro

  • 07:00
    Andanzas

  • 07:30
    El sabor de la historia + Edición U

  • 08:00
    Noticias Unidiversidad 2° Edición

  • 09:00
    Edición U + Cortos

  • 09:30
    Big mama

  • 10:00
    Oficios nocturnos

  • 10:30
    Nuestra historia en las calles

  • 11:00
    Medicina 3.0

  • 11:30
    Mundo U

  • 12:00
    Mundo U

  • 12:30
    Pensando el país+ Edición U

  • 13:00
    Noticias Unidiversidad 1ra edición

  • 13:30
    Edición U + Distintos Parecidos

  • 14:00
    Distintos Parecidos

  • 14:30
    Latinos afuera

  • 15:00
    Como, luego existo

  • 15:30
    Arte vivo

  • 16:00
    El último acorde

  • 16:30
    El último acorde + Edición U

  • 17:00
    Noticias Unidiversidad 1ra edición (repetición)

  • 17:30
    1986, la historia detrás de la copa

  • 18:00
    Cultura al aire

  • 18:30
    Cultura al aire

  • 19:00
    Patrimonio y nación

  • 19:30
    Sitios arqueológicos

  • 20:00
    Ausente sin aviso

  • 20:30
    Politeia + Ábalos + Edición U

  • 21:00
    Noticias Unidiversidad 2° Edición

  • 22:00
    Litus TV

  • 22:30
    De pueblos

  • 23:00
    Parejas

  • 23:30
    Pan y vino

Sábado

  • 00:00
    Cuidado con el perro

  • 01:00
    Nuestro cine

  • 01:30
    Nuestro cine

  • 02:00
    Nuestro cine

  • 02:30
    Nuestro cine

  • 03:00
    Nuestro cine

  • 03:30
    Nuestro cine

  • 04:00
    Litus TV

  • 04:30
    De pueblos

  • 05:00
    Parejas

  • 05:30
    Pan y vino

  • 06:00
    Cuidado con el perro

  • 07:00
    Detrás del oficio

  • 07:30
    Patrimonio y nación + Edición U

  • 08:00
    Noticias Unidiversidad 2° Edición

  • 09:00
    Edición U + Como, luego existo

  • 09:30
    Arte vivo

  • 10:00
    Mundo U

  • 10:30
    Mundo U

  • 11:00
    Politeia + Ábalos

  • 11:30
    Remedieras del desierto

  • 12:00
    Pensando el país

  • 12:30
    Distintos Parecidos

  • 13:00
    Distintos Parecidos

  • 13:30
    El último acorde

  • 14:00
    El último acorde

  • 14:30
    Teoría Práctica

  • 15:00
    Nuestra historia en las calles

  • 15:30
    Medicina 3.0

  • 16:00
    Latinos afuera

  • 16:30
    La 40

  • 17:00
    Litus TV

  • 17:30
    De pueblos

  • 18:00
    Sitios arqueológicos

  • 18:30
    Artesanos

  • 19:00
    Cultura al aire

  • 19:30
    Cultura al aire

  • 20:00
    Prensa y política

  • 20:30
    Producción propia

  • 21:00
    Andanzas

  • 21:30
    El sabor de la historia

  • 22:00
    Mis noches sin tí

  • 22:30
    Mis noches sin tí

  • 23:00
    Nuestro Cine

  • 23:30
    Nuestro Cine

Domingo

  • 00:00
    Nuestro cine

  • 00:30
    Nuestro cine

  • 01:00
    Nuestro cine

  • 01:30
    Nuestro cine

  • 02:00
    Andanzas

  • 02:30
    El sabor de la historia

  • 03:00
    Nuestra historia en las calles

  • 03:30
    Medicina 3.0

  • 04:00
    El último acorde

  • 04:30
    El último acorde

  • 05:00
    Cultura al aire

  • 05:30
    Cultura al aire

  • 06:00
    Litus TV

  • 06:30
    De pueblos

  • 07:00
    Oficios nocturnos

  • 07:30
    Big mama

  • 08:00
    La 40

  • 08:30
    Alto contraste

  • 09:00
    Latinos afuera

  • 09:30
    Sitios arqueológicos

  • 10:00
    Patrimonio y nación

  • 10:30
    Ausente sin aviso

  • 11:00
    Artesanos

  • 11:30
    Producción propia

  • 12:00
    Cultura al aire

  • 12:30
    Cultura al aire

  • 13:00
    Como, luego existo

  • 13:30
    Arte vivo

  • 14:00
    Litus TV

  • 14:30
    De pueblos

  • 15:00
    Detrás del oficio

  • 15:30
    Andanzas

  • 16:00
    El sabor de la historia

  • 16:30
    Distintos Parecidos

  • 17:00
    Distintos Parecidos

  • 17:30
    Nuestra historia en las calles

  • 18:00
    Medicina 3.0

  • 18:30
    Politeia + Ábalos

  • 19:00
    Remedieras del desierto

  • 19:30
    Teoría Práctica

  • 20:00
    El último acorde

  • 20:30
    El último acorde

  • 21:00
    Mundo U

  • 21:30
    Mundo U

  • 22:00
    La casa del mar

  • 22:30
    En viaje

  • 23:00
    Nuestro Cine

  • 23:30
    Nuestro Cine

Artículos de Sociedad

Ver más noticias