Grilla

Lunes

  • 00:00
    Like a las 10 (repetición)

  • 02:00
    Apuntes (repetición) + Ciclo sinfónica UNCuyo

  • 04:00
    Unísono

  • 05:00
    DW - Con sabor y saber / DW - ¡Aquí estoy!

  • 06:00
    Agenda Los Andes + Un toque Han Solo / Cultura para principiantes

  • 07:00
    Cuidado con el perro

  • 08:00
    Café Chéjov / Alunizados + Los trágicos

  • 09:00
    Iglesia latinoamericana / Teletransportador

  • 10:00
    Like a las 10 (vivo)

  • 12:00
    Chat internacional

  • 13:00
    DW - Con sabor y saber / DW - ¡Aquí estoy!

  • 14:00
    Cuidado con el perro

  • 15:00
    Chat económico

  • 16:00
    Niu sessions acústicas + Arte.zip / Cultura para principiantes

  • 17:00
    Ciclo Sinfónica UNCuyo + Apuntes (vivo)

  • 19:00
    CONICET DOCUMENTAL

  • 20:00
    Orilla futuro

  • 21:00
    DW - Global 3000 / DW - Fuerza latina

  • 22:00
    Chat Político

  • 23:00
    Cuidado con el perro

Martes

  • 00:00
    Like a las 10 (repetición)

  • 02:00
    Apuntes (repetición) + Memoria tropical

  • 04:00
    Agenda Los Andes + Un toque Han Solo / Cultura para principiantes

  • 05:00
    DW - Global 3000 / DW - Fuerza latina

  • 06:00
    Iglesia latinoamericana / Teletransportador

  • 07:00
    Cuidado con el perro

  • 08:00
    Chat internacional

  • 09:00
    Niu sessions acústicas + Arte.zip / Cultura para principiantes

  • 10:00
    Like a las 10 (vivo)

  • 12:00
    Chat económico

  • 13:00
    DW - Global 3000 / DW - Fuerza latina

  • 14:00
    Cuidado con el perro

  • 15:00
    CONICET DOCUMENTAL

  • 16:00
    Orilla futuro

  • 17:00
    Ciclo Sinfónica UNCuyo + Memoria tropical

  • 19:00
    Chat Político

  • 20:00
    Unísono + UTI

  • 21:00
    DW - Economía creativa / DW - Euromaxx

  • 22:00
    Café Chéjov / Alunizados + Los trágicos

  • 23:00
    Cuidado con el perro

Miércoles

  • 00:00
    Like a las 10 (repetición)

  • 02:00
    Ciclo Sinfónica UNCuyo

  • 04:00
    Iglesia latinoamericana / Teletransportador

  • 05:00
    DW - Economía creativa / DW - Euromaxx

  • 06:00
    Niu sessions acústicas + Arte.zip / Cultura para principiantes

  • 07:00
    Cuidado con el perro

  • 08:00
    Chat económico

  • 09:00
    Orilla futuro

  • 10:00
    Like a las 10 (vivo)

  • 12:00
    CONICET DOCUMENTAL

  • 13:00
    DW - Economía creativa / DW - Euromaxx

  • 14:00
    Cuidado con el perro

  • 15:00
    Chat Político

  • 16:00
    Unísono

  • 17:00
    Ciclo Sinfónica UNCuyo + Apuntes (vivo)

  • 19:00
    Café Chéjov / Alunizados + Los trágicos

  • 20:00
    Agenda Los Andes + Un toque Han Solo / Cultura para principiantes

  • 21:00
    DW - Visión futuro / DW - Enfoque Europa

  • 22:00
    Chat internacional

  • 23:00
    Cuidado con el perro

Jueves

  • 00:00
    Like a las 10 (repetición)

  • 02:00
    Apuntes (repetición) + Memoria tropical

  • 04:00
    Niu sessions acústicas + Arte.zip / Cultura para principiantes

  • 05:00
    DW - Visión futuro / DW - Enfoque Europa

  • 06:00
    Orilla futuro

  • 07:00
    Cuidado con el perro

  • 08:00
    CONICET DOCUMENTAL

  • 09:00
    Unísono

  • 10:00
    Like a las 10 (vivo)

  • 12:00
    Chat Político

  • 13:00
    DW - Visión futuro / DW - Enfoque Europa

  • 14:00
    Cuidado con el perro

  • 15:00
    Café Chéjov / Alunizados + Los trágicos

  • 16:00
    Agenda Los Andes + Un toque Han Solo / Cultura para principiantes

  • 17:00
    Ciclo Sinfónica UNCuyo + Memoria tropical

  • 19:00
    Chat internacional

  • 20:00
    Iglesia latinoamericana / Teletransportador + UTI

  • 21:00
    DW - Cultura.21 / DW - ¡Escápate!

  • 22:00
    Chat económico

  • 23:00
    Cuidado con el perro

Viernes

  • 00:00
    Like a las 10 (repetición)

  • 02:00
    Ciclo Sinfónica UNCuyo

  • 04:00
    Orilla futuro

  • 05:00
    DW - Cultura 21 / DW - ¡Escápate!

  • 06:00
    Unísono

  • 07:00
    Cuidado con el perro

  • 08:00
    Chat Político

  • 09:00
    Agenda Los Andes + Un toque Han Solo / Cultura para principiantes

  • 10:00
    Like a las 10 (vivo)

  • 12:00
    Café Chéjov / Alunizados + Los trágicos

  • 13:00
    DW - Cultura.21 / DW - ¡Escápate!

  • 14:00
    Cuidado con el perro

  • 15:00
    Chat internacional

  • 16:00
    Iglesia latinoamericana / Teletransportador

  • 17:00
    Ciclo Sinfónica UNCuyo + Apuntes (vivo)

  • 19:00
    Chat económico

  • 20:00
    Niu sessions acústicas + Arte.zip / Cultura para principiantes

  • 21:00
    DW - Con sabor y saber / DW - ¡Aquí estoy!

  • 22:00
    CONICET DOCUMENTAL

  • 23:00
    Cuidado con el perro

Sábado

  • 00:00
    Orilla futuro

  • 01:00
    Chat internacional

  • 02:00
    Niu sessions acústicas + Arte.zip / Cultura para principiantes

  • 03:00
    Café Chéjov / Alunizados + Los trágicos

  • 04:00
    Unísono

  • 05:00
    Chat económico

  • 06:00
    Agenda Los Andes + Un toque Han Solo / Cultura para principiantes

  • 07:00
    CONICET DOCUMENTAL

  • 08:00
    Iglesia latinoamericana / Teletransportador

  • 09:00
    Chat Político

  • 10:00
    Extraños terrícolas / NCC

  • 11:00
    Orilla futuro

  • 12:00
    Chat internacional

  • 13:00
    Niu sessions acústicas + Arte.zip / Cultura para principiantes

  • 14:00
    Café Chéjov / Alunizados + Los trágicos

  • 15:00
    Unísono

  • 16:00
    DW - Enlaces / DW - En forma

  • 17:00

    Chat económico

  • 18:00
    Agenda Los Andes + Un toque Han Solo / Cultura para principiantes

  • 19:00
    CONICET DOCUMENTAL

  • 20:00
    Iglesia latinoamericana / Teletransportador

  • 21:00
    Chat Político

  • 22:00
    La Nave presenta

Domingo

  • 00:00
    CONICET DOCUMENTAL

  • 01:00
    Iglesia latinoamericana / Teletransportador

  • 02:00
    Chat económico

  • 03:00
    Agenda Los Andes + Un toque Han Solo / Cultura para principiantes

  • 04:00
    Chat Político

  • 05:00
    Orilla futuro

  • 06:00
    Café Chéjov / Alunizados + Los trágicos

  • 07:00
    Niu sessions acústicas + Arte.zip / Cultura para principiantes

  • 08:00
    Chat internacional

  • 09:00
    Unísono

  • 10:00
    Siesta Z / NCC

  • 11:00
    CONICET DOCUMENTAL

  • 12:00
    Iglesia latinoamericana / Teletransportador

  • 13:00
    Chat económico

  • 14:00
    Agenda Los Andes + Un toque Han Solo / Cultura para principiantes

  • 15:00
    Chat Político

  • 16:00
    DW - Hecho en Alemania / DW - Patrimonio mundial

  • 17:00
    Orilla futuro

  • 18:00
    Café Chéjov / Alunizados + Los trágicos

  • 19:00
    Niu sessions acústicas + Arte.zip / Cultura para principiantes

  • 20:00
    Chat internacional

  • 21:00
    Unísono

  • 22:00
    Cine La mirada despierta