Grilla

Lunes

00:00

Cuéntame cómo pasó

01:00

Like a las 10 (repetición)

03:00

Científicamente

03:30

De donde vengo yo

04:00

De facto

04:30

Arte vivo

05:00

Cuidado con el perro

06:00

Atardecid@s (repetición)

08:00

Dale!

10:00

Like a las 10 (vivo)

12:00

Fórmulas de cambio

12:30

Andanzas

13:00

Encuadre Iberoamericano

14:00

Doc.U

14:30

Vidas y bebidas

15:00

Cuidado con el perro

16:00

Ni Dios ni amo

17:00

Atardecid@s (vivo)

19:00

Living walls + Los nerds heredarán la biblioteca

20:00

El sabor de la historia

20:30

Remedieras del desierto

21:00

DW - Global 3000

21:30

DW - Fuerza latina

22:00

Identidad patagónica

22:30

Identidad patagónica

23:00

Cuidado con el perro

Martes

00:00

Cuéntame cómo pasó

01:00

Like a las 10 (repetición)

03:00

Fórmulas de cambio

03:30

Andanzas

04:00

Encuadre iberoamericano

05:00

Cuidado con el perro

06:00

Atardecid@s (repetición)

08:00

Dale!

10:00

Like a las 10 (vivo)

12:00

Doc U

12:30

Vidas y bebidas

13:00

Ni Dios ni amo

14:00

Living walls + Los nerds heredarán la biblioteca

15:00

Cuidado con el perro

16:00

El sabor de la historia

16:30

Remedieras del desierto

17:00

Atardecid@s (vivo)

19:00

Identidad patagónica

20:00

Unísono

21:00

DW - Economía creativa

21:30

DW - Euromaxx

22:00

Científicamente

22:30

De donde vengo yo

23:00

Cuidado con el perro

Miércoles

00:00

Cuéntame cómo pasó

01:00

Like a las 10 (repetición)

03:00

Doc.U

03:30

Vidas y bebidas

04:00

Ni Dios ni amo

05:00

Cuidado con el perro

06:00

Atardecid@s (repetición)

08:00

Dale!

10:00

Like a las 10 (vivo)

12:00

Living walls + Los nerds heredarán la biblioteca

13:00

El sabor de la historia

13:30

Remedieras del desierto

14:00

Identidad patagónica

14:30

Identidad patagónica

15:00

Cuidado con el perro

16:00

Unísono

17:00

Atardecid@s (vivo)

19:00

Científicamente

19:30

De donde vengo yo

20:00

De facto

20:30

Arte vivo

21:00

DW - Visión futuro

21:30

Dw - Enfoque Europa

22:00

Fórmulas de cambio

22:30

Andanzas

23:00

Cuidado con el perro

Jueves

00:00

Cuéntame cómo pasó

01:00

Like a las 10 (repetición)

03:00

Living walls + Los nerds heredarán la biblioteca

04:00

El sabor de la historia

04:30

Remedieras del desierto

05:00

Cuidado con el perro

06:00

Atardecid@s (repetición)

AHORA

08:00

Dale!

10:00

Like a las 10 (vivo)

12:00

Identidad patagónica

13:00

Unísono

14:00

Científicamente

14:30

De donde vengo yo

15:00

Cuidado con el perro

16:00

De facto

16:30

Arte vivo

17:00

Atardecid@s (vivo)

19:00

Fórmulas de cambio

19:30

Andanzas

20:00

Encuadre iberoamericano

21:00

DW - Cultura.21

21:30

DW - ¡Escápate!

22:00

Doc.U

22:30

Vidas y bebidas

23:00

Cuidado con el perro

Viernes

00:00

Cuéntame cómo pasó

01:00

Like a las 10 (repetición)

03:00

Identidad patagónica

04:00

Unísono

05:00

Cuidado con el perro

06:00

Atardecid@s (repetición)

08:00

Dale!

10:00

Like a las 10 (vivo)

12:00

Científicamente

12:30

De donde vengo yo

13:00

De facto

13:30

Arte vivo

14:00

Fórmulas de cambio

14:30

Andanzas

15:00

Cuidado con el perro

16:00

Encuadre iberoamericano

17:00

Atardecid@s (vivo)

19:00

Doc U

19:30

Vidas y bebidas

20:00

Ni Dios ni amo

21:00

DW - Con sabor y saber

21:30

DW - ¡Aquí estoy!

22:00

Living walls + Los nerds heredarán la biblioteca

23:00

Cuidado con el perro

Sábado

00:00

Encuadre Iberoamericano

01:00

De facto

01:30

Arte vivo

02:00

El sabor de la historia

02:30

Remedieras del desierto

03:00

Unísono

04:00

Ni Dios ni amo

05:00

Fórmulas de cambio

05:30

Andanzas

06:00

Científicamente

06:30

De donde vengo yo

07:00

Living walls + Los nerds heredarán la biblioteca

08:00

Identidad patagónica

08:30

Identidad patagónica

09:00

Doc.U

09:30

Vidas y bebidas

10:00

Cazurros

10:30

NCC

11:00

El sabor de la historia

11:30

Remedieras del desierto

12:00

Fórmulas de cambio

12:30

Andanzas

13:00

Ni Dios ni amo

14:00

Científicamente

14:30

De donde vengo yo

15:00

Unísono

16:00

DW - Enlaces

16:30

DW - En forma

17:00

Doc U

17:30

Vidas y bebidas

18:00

De facto

18:30

Arte vivo

19:00

Living walls + Los nerds heredarán la biblioteca

20:00

Encuentro iberoamericano

21:00

Identidad patagónica

21:30

Identidad patagónica

22:00

Cine La mirada despierta

Domingo

00:00

Ni Dios ni amo

01:00

Unísono

02:00

Encuadre Iberoamericano

03:00

De facto

03:30

Arte vivo

04:00

El sabor de la historia

04:30

Remedieras del desierto

05:00

Living walls + Los nerds heredarán la biblioteca

06:00

Doc.U

06:30

Vidas y bebidas

07:00

Fórmulas de cambio

07:30

Andanzas

08:00

Científicamente

08:30

De donde vengo yo

09:00

Identidad patagónica

09:30

Identidad patagónica

10:00

Cazurros

10:30

NCC

11:00

Living walls + Los nerds heredarán la biblioteca

12:00

Encuentro iberoamericano

13:00

Doc.U

13:30

Vidas y bebidas

14:00

De facto

14:30

Arte vivo

15:00

Identidad patagónica

15:30

Identidad patagónica

16:00

DW - Hecho en Alemania

16:30

DW - Patrimonio mundial

17:00

El sabor de la historia

17:30

Remedieras del desierto

18:00

Científicamente

18:30

De donde vengo yo

19:00

Ni Dios ni amo

20:00

Fórmulas de cambio

20:30

Andanzas

21:00

Unísono

22:00

Cine La mirada despierta