Grilla

Lunes

  • 00:00
    El último acorde

  • 01:00
    Unísono

  • 02:00
    Científicamente

  • 02:30
    Estudio TUPA

  • 03:00
    Cuidado con el perro

  • 04:00
    El último acorde

  • 05:00
    Naufragios en la Patagonia

  • 06:00
    Like a las 10

  • 07:00
    Palabras para convidar

  • 07:30
    Productores + Pedemonte

  • 08:00
    Cuidado con el perro

  • 09:00
    El último acorde

  • 10:00
    Dale!

  • 12:00
    Like a las 10

  • 13:00
    Encuadre Iberoamericano

  • 14:00
    Doc.U

  • 14:30
    Estudio TUPA

  • 15:00
    Cuidado con el perro

  • 16:00
    El último acorde

  • 17:00
    Conicet Documental

  • 18:00
    Living walls + Los nerds heredarán la biblioteca

  • 19:00
    Cuidado con el perro

  • 20:00
    El último acorde

  • 21:00
    Días de aquellos

  • 21:30
    Tecnologías originarias

  • 22:00
    Eco-lógica

  • 22:30
    Legislatura TV

  • 23:00
    Cuidado con el perro

Martes

  • 00:00
    El último acorde

  • 01:00
    Naufragios en la Patagonia

  • 02:00
    Palabras para convidar

  • 02:30
    Productores + Pedemonte

  • 03:00
    Cuidado con el perro

  • 04:00
    El último acorde

  • 05:00
    Encuadre Iberoamericano

  • 06:00
    Like a las 10

  • 07:00
    Doc.U

  • 07:30
    Estudio TUPA

  • 08:00
    Cuidado con el perro

  • 09:00
    El último acorde

  • 10:00
    Dale!

  • 12:00
    Like a las 10

  • 13:00
    Conicet Documental

  • 14:00
    Living walls + Los nerds heredarán la biblioteca

  • 15:00
    Cuidado con el perro

  • 16:00
    El último acorde

  • 17:00
    Días de aquellos

  • 17:30
    Tecnologías originarias

  • 18:00
    Eco-lógica

  • 18:30
    Legislatura TV

  • 19:00
    Cuidado con el perro

  • 20:00
    El último acorde

  • 21:00
    Unísono

  • 22:00
    Científicamente

  • 22:30
    Estudio TUPA

  • 23:00
    Cuidado con el perro

Miércoles

  • 00:00
    El último acorde

  • 01:00
    Encuadre Iberoamericano

  • 02:00
    Doc.U

  • 02:30
    Estudio TUPA

  • 03:00
    Cuidado con el perro

  • 04:00
    El último acorde

  • 05:00
    Conicet Documental

  • 06:00
    Like a las 10

  • 07:00
    Living walls + Los nerds heredarán la biblioteca

  • 08:00
    Cuidado con el perro

  • 09:00
    El último acorde

  • 10:00
    Dale!

  • 12:00
    Like a las 10

  • 13:00
    Días de aquellos

  • 13:30
    Tecnologías originarias

  • 14:00
    Eco-lógica

  • 14:30
    Legislatura TV

  • 15:00
    Cuidado con el perro

  • 16:00
    El último acorde

  • 17:00
    Unísono

  • 18:00
    Científicamente

  • 18:30
    Estudio TUPA

  • 19:00
    Cuidado con el perro

  • 20:00
    El último acorde

  • 21:00
    Naufragios en la Patagonia

  • 22:00
    Palabras para convidar

  • 22:30
    Productores + Pedemonte

  • 23:00
    Cuidado con el perro

Jueves

  • 00:00
    El último acorde

  • 01:00
    Conicet Documental

  • 02:00
    Living walls + Los nerds heredarán la biblioteca

  • 03:00
    Cuidado con el perro

  • 04:00
    El último acorde

  • 05:00
    Días de aquellos

  • 05:30
    Tecnologías originarias

  • 06:00
    Like a las 10

  • 07:00
    Eco-lógica

  • 07:30
    Legislatura TV

  • 08:00
    Cuidado con el perro

  • 09:00
    El último acorde

  • 10:00
    Dale!

  • 12:00
    Like a las 10

  • 13:00
    Unísono

  • 14:00
    Científicamente

  • 14:30
    Estudio TUPA

  • 15:00
    Cuidado con el perro

  • 16:00
    El último acorde

  • 17:00
    Naufragios en la Patagonia

  • 18:00
    Palabras para convidar

  • 18:30
    Productores + Pedemonte

  • 19:00
    Cuidado con el perro

  • 20:00
    El último acorde

  • 21:00
    Encuentro iberoamericano

  • 22:00
    Doc.U

  • 22:30
    Estudio TUPA

  • 23:00
    Cuidado con el perro

Viernes

  • 00:00
    El último acorde

  • 01:00
    Días de aquellos

  • 01:30
    Tecnologías originarias

  • 02:00
    Eco-lógica

  • 02:30
    Legislatura TV

  • 03:00
    Cuidado con el perro

  • 04:00
    El último acorde

  • 05:00
    Unísono

  • 06:00
    Like a las 10

  • 07:00
    Científicamente

  • 07:30
    Estudio TUPA

  • 08:00
    Cuidado con el perro

  • 09:00
    El último acorde

  • 10:00
    Dale!

  • 12:00
    Like a las 10

  • 13:00
    Naufragios en la Patagonia

  • 14:00
    Palabras para convidar

  • 14:30
    Productores + Pedemonte

  • 15:00
    Cuidado con el perro

  • 16:00
    El último acorde

  • 17:00
    Encuadre Iberoamericano

  • 18:00
    Doc.U

  • 18:30
    Estudio TUPA

  • 19:00
    Cuidado con el perro

  • 20:00
    El último acorde

  • 21:00
    Conicet Documental

  • 22:00
    Living walls + Los nerds heredarán la biblioteca

  • 23:00
    Cuidado con el perro

Sábado

  • 00:00
    Encuadre Iberoamericano

  • 01:00
    Naufragios en la Patagonia

  • 02:00
    Días de aquellos

  • 02:30
    Tecnologías originarias

  • 03:00
    Unísono

  • 04:00
    Conicet Documental

  • 05:00
    Palabras para convidar

  • 05:30
    Productores + Pedemonte

  • 06:00
    Científicamente

  • 06:30
    Estudio TUPA

  • 07:00
    Living walls + Los nerds heredarán la biblioteca

  • 08:00
    Eco-lógica

  • 08:30
    Legislatura TV

  • 09:00
    Doc.U

  • 09:30
    Estudio TUPA

  • 10:00
    Cazurros

  • 10:30
    NCC

  • 11:00
    Días de aquellos

  • 11:30
    Tecnologías originarias

  • 12:00
    Palabras para convidar

  • 12:30
    Productores + Pedemonte

  • 13:00
    Conicet Documental

  • 14:00
    Científicamente

  • 14:30
    Estudio TUPA

  • AHORA 15:00

    Unísono

  • 16:00
    Cazurros

  • 16:30
    NCC

  • 17:00
    Living walls + Los nerds heredarán la biblioteca

  • 18:00
    Naufragios en la Patagonia

  • 19:00
    Doc.U

  • 19:30
    Estudio TUPA

  • 20:00
    Encuentro iberoamericano

  • 21:00
    Eco-lógica

  • 21:30
    Legislatura TV

  • 22:00
    Cine La mirada despierta

Domingo

  • 00:00
    Conicet Documental

  • 01:00
    Unísono

  • 02:00
    Encuadre Iberoamericano

  • 03:00
    Naufragios en la Patagonia

  • 04:00
    Días de aquellos

  • 04:30
    Tecnologías originarias

  • 05:00
    Living walls + Los nerds heredarán la biblioteca

  • 06:00
    Doc.U

  • 06:30
    Estudio TUPA

  • 07:00
    Palabras para convidar

  • 07:30
    Productores + Pedemonte

  • 08:00
    Científicamente

  • 08:30
    Estudio TUPA

  • 09:00
    Eco-lógica

  • 09:30
    Legislatura TV

  • 10:00
    Cazurros

  • 10:30
    NCC

  • 11:00
    Living walls + Los nerds heredarán la biblioteca

  • 12:00
    Encuentro iberoamericano

  • 13:00
    Doc.U

  • 13:30
    Estudio TUPA

  • 14:00
    Naufragios en la Patagonia

  • 15:00
    Eco-lógica

  • 15:30
    Legislatura TV

  • 16:00
    Cazurros

  • 16:30
    NCC

  • 17:00
    Días de aquellos

  • 17:30
    Tecnologías originarias

  • 18:00
    Científicamente

  • 18:30
    Estudio TUPA

  • 19:00
    Conicet Documental

  • 20:00
    Palabras para convidar

  • 20:30
    Productores + Pedemonte

  • 21:00
    Unísono

  • 22:00
    Cine La mirada despierta