Grilla

Lunes

  • 00:00
    Documental

  • 00:30
    Documental

  • 01:00
    Documental

  • 01:30
    Documental

  • 02:00
    Documental

  • 02:30
    Documental

  • 03:00
    Documental

  • 03:30
    Documental

  • 04:00
    Documental

  • 04:30
    Documental

  • 05:00
    Abriendo caminos

  • 05:30
    Abriendo caminos

  • 06:00
    Mundo U

  • 06:30
    Mundo U

  • 07:00
    Circuito Argentina

  • 07:30
    Salidas

  • 08:00
    Los velos de la censura

  • 08:30
    Museos RENAU

  • 09:00
    Grandes infraestructuras argentinas

  • 09:30
    El sabor de la historia

  • 10:00
    El último acorde

  • 10:30
    El último acorde

  • 11:00
    Circuito Argentina

  • 11:30
    Humor y poder

  • 12:00
    Dar la nota

  • 12:30
    Pedemonte + Trincheras

  • 13:00
    Cuidado con el perro

  • 14:00
    Las palabras y las cosas

  • 14:30
    Las palabras y las cosas

  • 15:00
    Circuito Argentina

  • 15:30
    Graba 03

  • 16:00
    Ni Dios ni amo

  • 16:30
    Ni Dios ni amo

  • 17:00
    En V8 a Fordlandia

  • 17:30
    Los ojos de Ivana

  • 18:00
    Cuidado con el perro

  • 19:00
    Circuito Argentina

  • 19:30
    Centros clandestinos + Edición U

  • AHORA 20:00

    Unidiversidad Noticias - Edición central

  • 21:00
    Edición U + 30 años de democracia

  • 21:30
    Pasajes

  • 22:00
    Tierra animada

  • 22:30
    Michael Gielen

  • 23:00
    Documental

  • 23:30
    Documental

Martes

  • 00:00
    Cuidado con el perro

  • 01:00
    Museos RENAU

  • 01:30
    Grandes infraestructuras argentinas

  • 02:00
    El sabor de la historia

  • 02:30
    Tierra animada

  • 03:00
    Michael Gielen

  • 03:30
    Documental

  • 04:00
    Documental

  • 04:30
    Cortos

  • 05:00
    Cuidado con el perro

  • 06:00
    Unidiversidad Noticias - Edición central

  • 07.00
    Circuito Argentina

  • 07:30
    El último acorde

  • 08:00
    El último acorde

  • 08:30
    Humor y poder

  • 09.00
    Dar la nota

  • 09:30
    Pedemonte + Trincheras

  • 10:00
    Las palabras y las cosas

  • 10:30
    Las palabras y las cosas

  • 11:00
    Circuito Argentina

  • 11:30
    Graba 03

  • 12:00
    Ni Dios ni amo

  • 12:30
    Ni Dios ni amo

  • 13:00
    Cuidado con el perro

  • 14:00
    En V8 a Fordlandia

  • 14:30
    Los ojos de Ivana

  • 15:00
    Circuito Argentina

  • 15:30
    Centros clandestinos

  • 16:00
    30 años de democracia

  • 16:30
    Pasajes

  • 17:00
    Tierra animada

  • 17:30
    Michael Gielen

  • 18:00
    Cuidado con el perro

  • 19:00
    Circuito Argentina

  • 19:30
    Pretextos + Edición U

  • 20:00
    Unidiversidad Noticias - Edición central

  • 21:00
    Edición U + El móvil

  • 21:30
    Big Mama

  • 22:00
    Salidas

  • 22:30
    Los velos de la censura

  • 23:00
    Documental

  • 23:30
    Documental

Miércoles

  • 00:00
    Cuidado con el perro

  • 01:00
    Humor y poder

  • 01:30
    Dar la nota

  • 02:00
    Pedemonte + Trincheras

  • 02:30
    Salidas

  • 03:00
    Los velos de la censura

  • 03:30
    Documental

  • 04:00
    Documental

  • 04:30
    Cortos

  • 05:00
    Cuidado con el perro

  • 06:00
    Unidiversidad Noticias - Edición central

  • 07.00
    Circuito Argentina

  • 07:30
    Las palabras y las cosas

  • 08.00
    Las palabras y las cosas

  • 08:30
    Graba 03

  • 09:00
    Ni Dios ni amo

  • 09:30
    Ni Dios ni amo

  • 10:00
    En V8 a Fordlandia

  • 10:30
    Los ojos de Ivana

  • 11:00
    Circuito Argentina

  • 11:30
    Centros clandestinos

  • 12:00
    30 años de democracia

  • 12:30
    Pasajes

  • 13:00
    Cuidado con el perro

  • 14:00
    Tierra animada

  • 14:30
    Michael Gielen

  • 15:00
    Circuito Argentina

  • 15:30
    Pretextos

  • 16:00
    El móvil

  • 16:30
    Big Mama

  • 17:00
    Salidas

  • 17:30
    Los velos de la censura

  • 18:00
    Cuidado con el perro

  • 19:00
    Circuito Argentina

  • 19:30
    Museos + Edición U

  • 20:00
    Unidiversidad Noticias - Edición central

  • 21:00
    Edición U + Grandes infraestructuras argentinas

  • 21:30
    El sabor de la historia

  • 22:00
    El último acorde

  • 22:30
    El último acorde

  • 23:00
    Documental

  • 23:30
    Documental

Jueves

  • 00:00
    Cuidado con el perro

  • 01:00
    Graba 03

  • 01:30
    Ni Dios ni amo

  • 02:00
    Ni Dios ni amo

  • 02:30
    El último acorde

  • 03:00
    El último acorde

  • 03:30
    Documental

  • 04:00
    Documental

  • 04:30
    Cortos

  • 05:00
    Cuidado con el perro

  • 06:00
    Unidiversidad Noticias - Edición central

  • 07:00
    Circuito Argentina

  • 07:30
    En V8 a Fordlandia

  • 08:00
    Los ojos de Ivana

  • 08:30
    Centros clandestinos

  • 09.00
    30 años de democracia

  • 09:30
    Pasajes

  • 10:00
    Tierra animada

  • 10:30
    Michael Gielen

  • 11:00
    Circuito Argentina

  • 11:30
    Pretextos

  • 12:00
    El móvil

  • 12:30
    Big Mama

  • 13:00
    Cuidado con el perro

  • 14:00
    Salidas

  • 14:30
    Los velos de la censura

  • 15:00
    Circuito Argentina

  • 15:30
    Museos RENAU

  • 16:00
    Grandes infraestructuras argentinas

  • 16:30
    El sabor de la historia

  • 17:00
    El último acorde

  • 17:30
    El último acorde

  • 18:00
    Cuidado con el perro

  • 19:00
    Circuito Argentina

  • 19:30
    Humor y poder + Edición U

  • 20:00
    Unidiversidad Noticias - Edición central

  • 21:00
    Edición U + Dar la nota

  • 21:30
    Pedemonte + Trincheras

  • 22:00
    Las palabras y las cosas

  • 22:30
    Las palabras y las cosas

  • 23:00
    Documental

  • 23:30
    Documental

Viernes

  • 00:00
    Cuidado con el perro

  • 01:00
    Centros clandestinos

  • 01:30
    30 años de democracia

  • 02:00
    Pasajes

  • 02:30
    Las palabras y las cosas

  • 03:00
    Las palabras y las cosas

  • 03:30
    Documental

  • 04:00
    Documental

  • 04:30
    Cortos

  • 05:00
    Cuidado con el perro

  • 06:00
    Unidiversidad Noticias - Edición central

  • 07:00
    Circuito Argentina

  • 07:30
    Tierra animada

  • 08:00
    Michael Gielen

  • 08:30
    Pretextos

  • 09.00
    El móvil

  • 09:30
    Big Mama

  • 10:00
    Salidas

  • 10:30
    Los velos de la censura

  • 11:00
    Circuito Argentina

  • 11:30
    Museos RENAU

  • 12:00
    Grandes infraestructuras argentinas

  • 12:30
    El sabor de la historia

  • 13:00
    Cuidado con el perro

  • 14:00
    El último acorde

  • 14:30
    El último acorde

  • 15:00
    Circuito Argentina

  • 15:30
    Humor y poder

  • 16:00
    Dar la nota

  • 16:30
    Pedemonte + Trincheras

  • 17:00
    Las palabras y las cosas

  • 17:30
    Las palabras y las cosas

  • 18:00
    Cuidado con el perro

  • 19:00
    Circuito Argentina

  • 19:30
    NCC + Edición U

  • 20:00
    Unidiversidad Noticias - Edición central

  • 21:00
    Edición U+ Ni Dios ni amo

  • 21:30
    Ni Dios ni amo

  • 22:00
    En V8 a Forlandia

  • 22:30
    Los ojos de Ivana

  • 23:00
    Documental

  • 23:30
    Documental

Sábado

  • 00:00
    Cuidado con el perro

  • 01:00
    Pretextos

  • 01:30
    El móvil

  • 02:00
    Big Mama

  • 02:30
    En V8 a Forlandia

  • 03:00
    Los ojos de Ivana

  • 03:30
    Documental

  • 04:00
    Documental

  • 04:30
    Cortos

  • 05:00
    Cuidado con el perro

  • 06:00
    Unidiversidad Noticias - Edición central

  • 07:00
    NCC

  • 07:30
    Abriendo caminos

  • 08.00
    Abriendo caminos

  • 08:30
    Mundo U

  • 09.00
    Mundo U

  • 09:30
    Argentina es música

  • 10:00
    1318 + Disparacuentos

  • 10:30
    Graba 03

  • 11:00
    30 años de democracia

  • 11:30
    Pasajes

  • 12:00
    El último acorde

  • 12:30
    El último acorde

  • 13:00
    Ni Dios ni amo

  • 13:30
    Ni Dios ni amo

  • 14:00
    Salidas

  • 14:30
    Los velos de la censura

  • 15:00
    El móvil

  • 15:30
    Big Mama

  • 16:00
    1318 + Disparacuentos

  • 16:30
    NCC

  • 17:00
    En V8 a Forlandia

  • 17:30
    Los ojos de Ivana

  • 18:00
    Grandes infraestructuras argentinas

  • 18:30
    El sabor de la historia

  • 19:00
    Las palabras y las cosas

  • 19:30
    Las palabras y las cosas

  • 20:00
    Dar la nota

  • 20:30
    Pedemonte + Trincheras

  • 21:00
    Tierra animada

  • 21:30
    Michael Gielen

  • 22:00
    Ciclo de cine: La mirada despierta

Domingo

  • 00:00
    Documental

  • 00:30
    Documental

  • 01:00
    Documental

  • 01:30
    Documental

  • 02:00
    Documental

  • 02:30
    Documental

  • 03:00
    Documental

  • 03:30
    Documental

  • 04:00
    Documental

  • 04:30
    Documental

  • 05:00
    En V8 a Forlandia

  • 05:30
    Los ojos de Ivana

  • 06:00
    Las palabras y las cosas

  • 06:30
    Las palabras y las cosas

  • 07:00
    El último acorde

  • 07:30
    El último acorde

  • 08:00
    Salidas

  • 08:30
    Los velos de la censura

  • 09:00
    Tierra animada

  • 09:30
    Michael Gielen

  • 10:00
    1318 + Disparacuentos

  • 10:30
    Argentina es música

  • 11:00
    En V8 a Forlandia

  • 11:30
    Los ojos de Ivana

  • 12:00
    Dar la nota

  • 12:30
    Pedemonte + Trincheras

  • 13:00
    Las palabras y las cosas

  • 13:30
    Las palabras y las cosas

  • 14:00
    Grandes infraestructuras argentinas

  • 14:30
    El sabor de la historia

  • 15:00
    Tierra animada

  • 15:30
    Michael Gielen

  • 16:00
    1318 + Disparacuentos

  • 16:30
    NCC

  • 17:00
    30 años de democracia

  • 17:30
    Pasajes

  • 18:00
    Salidas

  • 18:30
    Los velos de la censura

  • 19:00
    Ni Dios ni amo

  • 19:30
    Ni Dios ni amo

  • 20:00
    El último acorde

  • 20:30
    El último acorde

  • 21:00
    El móvil

  • 21:30
    Big Mama

  • 22:00
    Ciclo de cine: La mirada despierta